Новый год!

31.12.2015

В канун новогодних праздников и школьных каникул Администрация школы обращается к родителям за поддержкой и объединением усилий по обеспечению безопасности наших детей.
 Уважаемые родители! 
      Наступают  зимние каникулы, которые продлятся с 30 декабря до 10 января (11 января в школу) ,  — пора интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у нас — забот и тревог за их жизнь и здоровье.

Памятка для родителей 

         В это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых.  Поинтересуйтесь, чем они будут заниматься. Организуйте для них веселые каникулы, научите жить содержательно, а не валяться перед телевизором. Прогулки, игры на свежем воздухе — лучший отдых, которого так недостает в учебное время. Но прежде, чем отправить детей на улицу, напомните им  правила дорожного движения, расскажите об опасностях зимних дорог.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.10.2021

Дата публикации: 31.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».