Всероссийская неделя профориентации

14.09.2022

С 17 по 22 октября 2022 года

Synergy Start

«Найди свое призвание!»

 

Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона по раскрытию талантов и выбору профессии для студентов колледжей со всей России, которые:

 

Выбирают, куда идти учиться;

Не понимают, с чего начать выбор профессии;

Хотят найти себя и любимое дело.

 

В мире быстро изменяющихся профессий главное – научиться осознанно выбирать направление для реализации своих талантов.

С 17 по 22 октября пройдет Всероссийская профориентационная неделя, организованная Российским движением школьников совместно с Университетом «Синергия», при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ассоциации негосударственного образования.

Участники смогут:

— Познакомиться с самыми востребованными и перспективными профессиями;Хочу такой сайт

— Понять, где получить качественное образование и обрести работу мечты;

— Пройти тестирование и определить свои интересы и сильные стороны;

— Узнать от первых лиц компаний, как начать карьеру в конкретной

индустрии;

— Получить рекомендации по выбору профессии.

 

В течение этого периода все участники получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Synergy Start. С его помощью обучащиеся смогут пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон. По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.

Неделю завершит просветительский онлайн-марафон «Synergy Start. Найди свое призвание», в рамках которого с лекциями и мастер-классами выступят представители крупных компаний, а также ведущие эксперты в области карьерного консультирования. Спикеры поделятся своим опытом с молодежью, расскажут о перспективных профессиях на рынке труда, а также о необходимых hard и soft skills, на которые обращает внимание работодатель при выборе кандидата.

По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.

 

Ссылка для регистрации: https://lp.synergy.ru/start.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2022

Дата обновления: 14.09.2022

Дата публикации: 14.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».